Защитные маски | Экоформа
Защитные маски 15.05.2020

Защитные маски

Защита органов дыхания – одна из важнейших задач в среде, где есть риск инфекционного или вирусного заражения. Защитные маски нужны работникам медицинских учреждений, а также предприятий химической и фармацевтической промышленности. Кроме того, они актуальны для обеспечения личной безопасности в условиях карантина, эпидемии, чрезвычайной ситуации.

В каталоге ООО «Экоформа» представлены защитные маски нескольких типов, которые имеют отличия между собой по следующим принципам:

˃ Количество слоев
Мы предлагаем двух- и трехслойные модели. Каждый слой изделия действует независимо от остальных, задерживая вредоносные частицы и микроорганизмы. Поэтому чем больше этот показатель, тем надежнее средство защиты.

˃ Кратность использования
В наш каталог включены как одноразовые, так и многоразовые защитные маски. Первые разумно использовать в непосредственной близости от очагов инфекций и вирусов. Вторые — для профилактического ношения в местах пониженной опасности.

˃ Материал полотна
Из нетканого синтетического полотна обычно выполняются одноразовые модели, из хлопка — изделия, пригодные для стирки и многократной носки.

Мы предлагаем защитные маски от производителя без посреднических наценок!


Возврат к списку